Акции и скидки
Доставка по всему Казахстану Прием заявок через сайт осуществляется 24/7 Работаем Понедельник - Суббота с 9:00-17:00 Обед с 13:00-14:00 +77078873027 +77078878900 +77078873060

Уважаемые клиенты, заказы через сайт принимаем 24/7

option-span

Что такое картон в первую очередь?

Что ж, если мы хотим получить действительно техническую информацию, правильный термин - гофрированный картон. Картон - это общий термин, который включает в себя все виды сверхпрочной бумаги, которые могут включать в себя картон, микрогофрокартон и гофрированный картон. Однако, когда обычный человек думает о картоне, первое изображение, которое появляется в его голове, скорее всего, из гофрированного картона.

Есть несколько размеров и типов, в которые входит гофрокартон. Мы опишем самые распространенные профили стандартов гофрокартона , с которыми сейчас работает большая часть мира. Вот краткий обзор некоторых из них:


1. Двухслойный гофрокартон - не обладает долговечностью, которую имеют другие виды гофрированного картона, но он очень дешев в производстве и может обеспечить дополнительный уровень защиты для уже упакованных продуктов.

2. Трехслойный гофрокартон - изготавливается гофрокартон самого распространенного типа. Некоторые из наиболее распространенных канавок одностенных досок перечислены ниже.

Профиль C на сегодняшний день является самой распространенным типом гофрированного картона благодаря своей универсальности. Это приемлемая поверхность для печати и достаточно прочная для большинства ситуаций с доставкой. Он не очень хорош в складывании в направлении гофры, но все же подходит для большинства пользователей.
Профиль C имеет толщину 4.7 мм.

Профиль B немного меньше толщиной 3,1 мм и используется для небольших продуктов и коробок. Он лучше подходит для складывания в сложные формы и для печати, так что этот тип гофры, обычно самый распространенный на магазинных выкладках товара, или для картонных загатовках.

Профиль Е, он же микрогофрокартон, очень тонкий, всего 2.38 мм. Его очень легко сложить и он отлично подходит для печати. Он используется в качестве основной упаковки для многих небольших коробок, таких как коробка для пиццы.

Микрогофрокартоном называется картон от 2.3мм до 1.8мм. Микрогофрокартон является самым крепким и качественным из всех типов, единственный минус это более высокая цена относительно трехслойного гофрокартона.

Профиль F еще более тонкий, всего 1.5875 мм. Он был разработан для того, чтобы меньше мусора отправляться на свалки и используется для специальной упаковки и обувных коробок.

3. Пятислойный гофрокартон - намного более устойчива к взлому при штабелировании. Этот тип гофрированного обычно используется для больших промышленных контейнеров.

4. Семислойный гофрокартон - настолько прочный, что способен заменить деревянные ящики. Он традиционно использовался для перевозки химических контейнеров.


Это был вводный урок по составу гофрированного картона и нескольких видов гофрированного картона. Мы ставим своей целью обеспечение клиента лучшим товаром в области упаковки и упаковочных материалов. А также прикладываем все усилия для удовлетворения потребностей клиента в упаковке и решениях связанных с упаковкой товара.

Если вы хотите узнать больше о коробках и гофрокартоне, пожалуйста добавьте нас в свою ленту rss и подпишитесь на обновления, либо оставьте ваш вопрос в комментариях.

Подпишись на наш аккаунт и будь всегда в курсе акций, распродаж и скидок. При подписке на наш аккаунт получи возможность участвовать в акциях и скидках! Подробнее
Корзина
Заказ в один клик