Акции и скидки
Доставка по всему Казахстану Прием заявок через сайт осуществляется 24/7 Работаем Понедельник - Суббота с 9:00-17:00 Обед с 13:00-14:00 +77078873027 +77078878900 +77078873060

Уважаемые клиенты, заказы через сайт принимаем 24/7

option-span

Брендирование упаковки

#Брендирование   #Печать логотипов   #Печать изображений на упаковке   #Печать логотипов на упаковочных материалах   #Печать логотипов на бумажных пакетах   #Печать изображенияна бумажных пакетах   #Бредирование картонных коробок   #Брендирование краф пакетов   #Брендирование бумажных пакетов  

Брендирование упаковки

Что такое брендирование? Это не просто печать логотипа на упаковке, не название компании и даже не ее фирменный стиль. Это эмоциональная связь с клиентом, лояльность потребителя, простой инструмент, способный удвоить и даже утроить стоимость конечного продукта.

Упаковка — лицо вашего товара

Переоценить важность качественной упаковки достаточно сложно. Фактически, именно от нее зависит, произойдет ли первое знакомство с товаром или нет.

Внешняя привлекательность на первом этапе и легкая узнаваемость продукта в дальнейшем — две важнейшие цели брендирования упаковки.

Почему так важна печать на коробках?

Разработкой фирменного стиля, философии бренда и его легенды занимается целый штат людей. Рекламные ролики, акции, слоганы и обещания — все это трансформируется в логотип, который и ищут среди многочисленных картонных коробок конечные покупатели. 

Реклама без границ

Картонная коробка от вашего продукта работает на вашу компанию с момента схода с конвейера и до окончательной утилизации.

Как это происходит?

Какой должна быть печать на упаковке? 

К брендированию упаковки предъявляется множество требований. На первом месте стоит четкость и точность печати. Смазанный или нечеткий отпечаток может навести покупателя на мысли о некачественном или поддельном товаре. И наоборот, четкая, яркая и точная картинка — гарант доверия потребителя.

По возможности печать на коробке должна быть должна быть водоотталкивающей. Одно из обязательных условий — нетоксичность и безопасность краски, а также возможность дальнейшей переработки картонной коробки.

Good Box занимается брендированием упаковки и нанесением печати на картон по вашим макетам. Мы работаем с коробками любого размера: от индивидуальных подарочных, до больших упаковочных. Наша компания принимает оптовые и штучные заказы.  Цена печати на упаковке напрямую зависит от тиража, количества цветов и размера покрытия. 

Good Box — это ваш партнер по индивидуализации упаковки!

Ниже представлены цены на наши услуги печати.

 

Товары к статье
Подпишись на наш аккаунт и будь всегда в курсе акций, распродаж и скидок. При подписке на наш аккаунт получи возможность участвовать в акциях и скидках! Подробнее
Корзина
Заказ в один клик