Акции и скидки
Доставка по всему Казахстану Прием заявок через сайт осуществляется 24/7 Работаем Понедельник - Суббота с 9:00-17:00 Обед с 13:00-14:00 +77078873027 +77078878900 +77078873060

Уважаемые клиенты, мы работаем в обычном режиме. Заказы через сайт принимаем 24/7

option-span

Новогодний корпоратив: идеальные подарки для сотрудников

#Новогодний корпоратив   #Подарки на новогодний корпоратив   #Корпоративные подарки и упаковка на Новый год   #Новогодние коробки Казахстан   #Новогодние подарочные коробки недорого   #Новогодние коробки для корпоративных праздников купить   #Купить недорого Новогоднюю упаковку для корпоратива и мероприятий   #Новогодняя упаковка для утренников   #Новогодние подарочные коробки для детских утренников   #Корпоративные подарки купить недорого упаковку с логотипом  

Новогодний корпоратив: идеальные подарки для сотрудников

Новогодние праздники — сумасшедшее и одновременно приятное время для маленьких компаний, среднего бизнеса и крупных корпораций. Коллеги готовят приятные сюрпризы друг другу и начальству, руководство собирает презенты для сотрудников, их детей и клиентов. В таком сувенирном круговороте сложно обойтись без хорошего набора качественных картонных коробок

Топ новогодних подарков

Именно на работе, как нигде в другом месте, безотказно работает принцип о том, что дорог не подарок, а внимание. Небольшая коробка конфет, яркое мыло ручной работы или симпатичная статуэтка в форме символа года подарят праздничное настроение и помогут завоевать звание “внимательного шефа”. Чем еще можно порадовать коллег, клиентов и сотрудников?

Каким бы ни был подарок — ему необходима качественная упаковка. Подарочные пакеты уже немного устарели, а заворачивание в оберточную бумагу может превратиться в настоящий кошмар, если подарков много или они имеют нестандартную форму. 

Лучший выход — картонная коробка с новогодним принтом.

Картонная коробка — просто, стильно, удобно

Давайте рассмотрим основные преимущества картонных коробок перед другими способами упаковки корпоративных подарков.

  1. Это недорого. Цены на подарочные коробки из картона значительно ниже, чем на другие упаковочные материалы. При этом самая простая крафтовая картонная коробка выглядит куда более эффектно, чем разноцветная блестящая фольга. А черная подарочная коробка со стильным лаконичным принтом точно приведет в восторг кого угодно.
  2. Это экологично. Картонную упаковку можно использовать повторно. Она быстро разлагается, не нанося окружающей среде никакого урона. А некоторые новогодние коробки и вовсе делают из вторсырья.
  3. Это удобно. Картонные подарочные коробки покорят вас разнообразием форм и размеров: плоские и объемные, с откидывающейся или съемной крышкой, яркие и строгие. А если вы не нашли подходящей упаковки, то компания Good Box всегда готова сделать для вас картонные коробки на заказ.
  4. Это индивидуально. В Good Box вы можете купить логотипированные картонные коробки любой сложности. Подарки в таких коробках чаще дарят клиентам компании и друзьям-партнерам. Однако нет ничего плохого в том, чтобы использовать логотипирование и для корпоративных подарков.
  5. Это просто. Подарочные коробки из картона не занимают места при хранении, просто и быстро собираются без ножниц и бумаги, подходят для презентов любого размера: добавьте немного цветного бумажного наполнителя и открытку, чтобы сделать подарок очаровательным и персонализированным.

Вы уже готовы к новогодним корпоративам? Закупили пустые подарочные коробки для сюрпризов? Мы ждем вас в Good Box — настоящем картонном раю. Опытные консультанты компании помогут выбрать подходящую тару, собрать и оформить заказ. Присоединяйтесь к нам и радуйте коллег стильными подарками!

Подпишись на наш аккаунт и будь всегда в курсе акций, распродаж и скидок. При подписке на наш аккаунт получи возможность участвовать в акциях и скидках! Подробнее
Корзина
Заказ в один клик